пн. - птн. с 9:00 до 18:00 сб., вс., - выходной

Ламинат в Москве

27 марта 2020

Город Москва активно застраивается все последние годы. В эксплуатацию вводится все больше новых красивых многоквартирных домов, куда заселяются семьи с детьми или те, кто только планирует обзавестись семьей. Довольно часто новостройки сдаются новым владельцам с готовым ремонтом, но многие предпочитают его сразу переделать, так как застройщики, как правило, используют не самые дорогие материалы, рассчитанные на пять-шесть лет активной эксплуатации.
Те покупатели, которые не хотят через этот короткий период возвращаться к ремонту снова, предпочитают с самого начала сделать свой индивидуальный ремонт с использованием уже более качественных и более надежных в использовании отделочных материалов. Одним из наиболее важных для долговечности ремонта в квартире является такой материал, как напольное покрытие. Именно по нему мы двигаемся, перетаскиваем предметы, на него проливаем воду и роняем вещи. В нашей публикации разберем такой выбор и покупку хорошего ламината в Москве.

Качественный ламинат для пола в Москве

Не секрет, что число москвичей, которые отказываются от натуральных материалов на пол в виде паркетной или массивной доски возрастает с каждым строительным сезоном. Дорогой и капризный деревянный продукт пользуется уже все меньшей популярностью. Свои предпочтения большинство новоселов отдают практичному и красивому ламинату. Но и этот продукт надо выбирать с умом. 
Часть представленных марок на рынке напольных покрытий Москвы сделаны на HDF (древесно-стружечной) основе и являются промежуточным вариантом, так как HDF доски являются гигроскопичными и впитывают влагу. Эту продукцию нельзя использовать в прихожих, на кухне и на балконах. Она обладает привлекательным внешним видом, но довольно сильно реагирует на влажную уборку, может скрипеть во время отопительных сезонов, быть статичной и притягивать пыль. Покупка такого материала не всегда является целесообразной из-за дорогостоящей замены в случае форс-мажорных обстоятельств в виде прорвавшего радиатора или разморозившегося холодильника. 

Другая часть ламинатов сделана уже на каменной SPC основе с применением кальция и пвх. Этот композитный материал является уже 100 % гидрофобным продуктом: его можно использовать вместо керамической плитки не только на кухне и в прихожей, но даже при желании в ванной комнате. Серьезным достоинством spc покрытий для пола является то, что его можно постелить на всю квартиру без использования межкомнатных порогов под дверями, так как он абсолютно инертен к перепадам температуры и влажности, и его доски не имеет линейного расширения. А значит - не будут издавать скрип и не будут горбится в межсезонье. Купить каменно-пластиковый ламинат в Москве https://stone-floor.ru можно на официальном сайте производителя Стоун Флор, который обладает 2 коллекциями авторских дизайнов под дерево и плитку, а также имеет проверенное качество и высокую гарантию до 30 лет использования.  Приобретение такого материала станет рациональным и выбором на длительные годы проживания в квартире. 

Отзывы на каменный ламинат SPC типа

Ламинат марки Стоун Флор получил уже много хороших рекомендаций. Благодаря тому, что уход за каменно-пластиковым SPC композитом крайне прост и у него много качественных потребительских свойств, его укладывают как в загородные дома, так и в квартиры, причем в любые зоны. Посмотреть и ознакомиться с оставленными людьми отзывами https://stone-floor.ru/otzivi рекомендуется каждому перед выбором своей марки напольного покрытия для дома.

Довольно важным фактом для тех, кто следит за ЗОЖ технологиями, будет узнать еще и то обстоятельство, что spc покрытия Стоун Флор являются на 100 % экологичными и могут использоваться под любые теплый пол, не выделяя никаких вредных летучих веществ, которые могут влиять на возникновение простудных и аллергенных заболеваний. 

Оцените статью
1 оценка
Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
пн. - птн. с 9:00 до 18:00 сб., вс., - выходной